Executive_Office_fr

Notre équipe

Le succès des ‘Routes de l’Olivier’ est dû en grande partie au dévouement, aux connaissances et à l’expertise des personnes qui y travaillent.
Notre équipe est composée de personnes à la fois créatives, passionnées, déterminées et axées sur nos objectifs.


Directeur Exécutif: Yiorgos Karabatos
Responsable administratif de la Fondation / OTRoutes Network
Mail: karabatos@olivetreeroute.gr

Assistante exécutive de direction: Ioulia Rammou
Mail: rammou@olivetreeroute.gr

  • Responsable : Marinella Katsilieri
  • Mail : katsilieri@olivetreeroute.gr

  • Assistante Executive : Margault Couaillac
  • Mail : projects@olivetreeroute.gr

  • Coordinatrice : Manuelle P. Vignes
  • Chargée de la gestion & de l’animation des activites de communication
    Mail : paprocki@olivetreeroute.gr

  • Conseiller Relations Internationales – OTRoutes Network : Olga Mezeridou
  • Mail : mezeridou@olivetreeroute.gr

  • Assistante Exécutive : Theodora Kolokotroni
  • Mail : kolokotroni@olivetreeroute.gr

  • Responsable : Yiorgos Tsiris
  • Mail : tsiris@olivetreeroute.gr

  • Support administratif & technique : Maria-Enejda Dalipaj
  • Mail : info@olivetreeroute.gr

Comments are closed.